Нужно купить новый тахеометр, но его цена достаточно высока для Вас?
Умные
решения
Программное обеспечение Оборудование Услуги и решения Мероприятия
Мониторинг оборудования
Выбери свой nanoCAD
NormaCS за полцены!
Материалы для печати в наличии
РАСПРОДАЖА МЕТАЛЛОРЕЖУЩЕГО ИНСТРУМЕНТА. УНИКАЛЬНЫЕ СКИДКИ
обучение курсы NanoCAD Воронеж
Сервисное обслуживание печатного оборудования
Видеозаписи вебинаров

Нужно купить новый тахеометр, но его цена достаточно высока для Вас?

31.03.2015

Нужно купить новый тахеометр, но его цена достаточно высока для Вас? Если Вы читаете этот текст, значит решение найдено! 

Сегодня в компании КСВ запущена программа TRADE-IN. Программа ТРЕЙД-ИН подразумевает собой замену устаревшего геодезического оборудования новым. Таким образом, процесс обновления парка оборудования становится легче и приятнее. Новое геодезическое оборудование становится доступнее вместе с компанией КСВ. В программе TRADE-IN участвуют различные геодезические приборы и оборудование разнообразных марок: 

Green_Check.jpg Sokkia 
Green_Check.jpg Trimble 
Green_Check.jpg Nikon 
Green_Check.jpg Leica
Green_Check.jpg Topcon 
Green_Check.jpg Spectra Precision 
Green_Check.jpg South 

Программа ТРЕЙД-ИН идеально подходит для тех, кто хочет купить тахеометр, другую геодезическую технику на выгодных условиях и хорошей цене. Если Вы не нашли геодезический прибор желаемого производителя – мы все равно Вам поможем. 

Обращаясь в компанию КСВ для приобретения качественного и надежного оборудования, Вы можете рассчитывать на бесплатное обучение работе на различных тахеометрах и других геодезических приборах, консультации специалистов при выборе модели прибора, подарки в виде комплектующих и аксессуаров, а также, таком приятном бонусе, как бесплатная поверка купленного у нас геодезического оборудования в течение трех лет!

Возврат к списку