Будущее САПР уже сегодня! Solid Edge ST7
Умные
решения
Программное обеспечение Оборудование Услуги и решения Мероприятия
Мониторинг оборудования
Выбери свой nanoCAD
NormaCS за полцены!
Материалы для печати в наличии
РАСПРОДАЖА МЕТАЛЛОРЕЖУЩЕГО ИНСТРУМЕНТА. УНИКАЛЬНЫЕ СКИДКИ
обучение курсы NanoCAD Воронеж
Сервисное обслуживание печатного оборудования
Видеозаписи вебинаров

Будущее САПР уже сегодня! Solid Edge ST7


20.03.2015

19 и 20 марта компания CSoft Воронеж, авторизованный партнер Siemens PLM Software, провела тест-драйвы программного продукта Solid Edge ST7.

Мероприятия посетили не только специалисты нашего города, но и представители машиностроительных предприятий Тамбова, Курска, Мичуринска и Старого Оскола. 

При выполнении тест-драйва специалисты оценили ключевые возможности SolidEdge ST7. 

Впервые, участники смогли выполнить серию упражнений, имитирующих сквозной процесс разработки машиностроительного изделия. Гости дали высокую оценку таким возможностям Solid Edge ST7 как: создание деталей в синхронной среде, работа со сборками, импортированной геометрией, подготовка конструкторской документации, выполнение инженерного анализа и т.д. Присутствовавшие убедились в возможностях системы, а также в реализуемых ею подходах к конструкторской подготовке производства и выразили желание и готовность к их применению на своих предприятиях. 

Каждый участник нашего тест-драйва получил сертификат об участии от компании-организатора, временную лицензию Solid Edge ST7 и материалы для самостоятельного изучения.

Возврат к списку